Деревянная лестница

Anton

Уважаемые соседи! Те, кто хочет сделать себе деревянную лестницу, обращайтесь, дам контакты. 

p.s. фотографии были сделаны с мобильного, так что, извините за качество!

Дом №59/1

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Ольга Шарова
Деревянная лестница

Добрый день, Антон!

очень понравилась Ваша лестница! А еще хотелось бы пообщаться с Вами на предемет решения вопроса с газовым котлом на кухне в доме проекта ДК-17, может наберёте, как будет время, 8  916 514 46 30, или оставьте Ваш номер телефона...

Anton
Добрый день, Ольга. Я заранее

Добрый день, Ольга.

Я заранее извиняюсь, я конечно записал Ваш телефон, но я могу Вам забыть позвонить, поэтому здесь сразу пишу Вам, на всякий мой телефон: +7-916-839-0330

Дом №59/1

Dimetrio
антон добрый день не могу до

антон добрый день не могу до вас дозвониться. это ваш коллега - дом 253. сейчас готов заказать такую лестницу. сообщите цены и ккоординаты. дммитрий 4523189 [at] MAIL [dot] RU

Виталий уч.238
Виталий уч.238 аватар
Лестницы

Кстати о лестницах. У меня работают ребята, которые в т.ч. делают и лестницы, любые. На фото одна из недавно ими изготовленных, дубовая. тел. 8(965)3149798, зовут Василий, рекомендую.

P.S. В свободной конкуренции рождается качество :)

Дмитрий Лашманов
 пипец, лестницы a la

пипец, лестницы a la позапрошлый век, в obi покупают заготовки и собирают как из кубиков. а где же стекло, металл, керамогранит в конце концов?

Nobody is perfect. My name is nobody.

www.dmitry9999.blogspot.com

Виталий уч.238
Виталий уч.238 аватар
аля позапрошлый век

:)) Я так понимаю, отдавая дань моде, признаём только стиль Хай тек? Классика это уже отстой? Ну как говорится "на вкус и цвет...". Кстати не факт, что они не умеют нержавейку со стеклом и дуб с ковкой сращивать:)....

Anton
Классика вечна! А вот хай

Классика вечна! А вот хай теки, модерны и пр. уйдут со временем ... Кстати у меня дом (59/1) как раз в смешанном стиле, а вот дом (59/2) - 100% классика.

Дом №59/1

Anton
ага :) теперь интересно,

ага :) теперь интересно, сколько будет стоить :)) А эта лестница уже готовая? Красить ещё раз не будут?

Дом №59/1

Сергей
Сергей аватар
между прочим, грамотное "a

между прочим, грамотное "a la позапрошлый век" - это уже "ретро", а грамотное ретро стоит в несколько раз дороже чем стекло и металл ;))))

впрочем это к вопросу о вкусах и бюджетах, и спор, конечно, не уместен )))

Дмитрий Лашманов
 извините, погорячился,

извините, погорячился, просто мне все оттенки коричневого напоминают сами знаете что, хоть и покрытые лаком. А дерево как материал мне очень даже, и при современном разнообразии красок, морилок и покрытий выбирать коричневое, это слишком просто.

Nobody is perfect. My name is nobody.

www.dmitry9999.blogspot.com

Anton
у меня цвет лестницы

у меня цвет лестницы тёмно-вишнёвый + белый

Дом №59/1

Доступ к внутренним разделам сайта и матералам ТСН "Светлогорье" имеют только зарегистрированные пользоватали. Если Вы являетесь жителем поселка, пройдите процедуру регистрации и войдите на сайт, используя свой логин и пароль.

Уважаемые члены ДНП "Светлогорье", обратите внимание, что Правление ДНП приняло решение о проведении Очередного общего собрания членов ДНП «Светлогорье», которое состоится в субботу, 08 апреля 2017 года. Подробности о месте и порядке проведения собрания смотрите в новостях сайта.

Внимание!

Уважаемые члены ДНП!

Не забудьте оплатить членские взносы

Реквизиты для оплаты см. здесь