Строители

Anton

Уважаемые соседи! Если Вы ещё не определились со строительной бригадой, то рекомендую Вам мою бригаду. Эта бригада сделала нам два дома. На качество работы Вы можете посмотреть, зайдя ко мне в гости: дома 59/1 и 59/2. По деньгам гибкие, таких цен Вам никто не даст!, но лучше, сначала позвонить мне (+7-916-839-0330), чтобы я Вам помог выбить более выгодную цену для Вас (т.е. скидку на работы). Делают всё под ключ.

Контакты прораба: Григор +7-926-427-9466

Антон, 59/1

Дом №59/1

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".
Dimetrio
сообщите цены на стяжку и

сообщите цены на стяжку и штукатурку ротбандом - дом 254, также нужна электрика и разводка тепла и воды. подбираю бригаду 4523189 [at] mail [dot] ru  для ремонта своего дома с началом работ в мае

Eleist
Eleist аватар
Строители

Есть очень хорошая бригада сантехников.

Делают быстро и качественно. И цены приемлемые.

Если кого интересут, обращайтесь. Дом 8/46 - Елена +7 (925) 725-15-91

Доступ к внутренним разделам сайта и матералам ТСН "Светлогорье" имеют только зарегистрированные пользоватали. Если Вы являетесь жителем поселка, пройдите процедуру регистрации и войдите на сайт, используя свой логин и пароль.

Уважаемые члены ДНП "Светлогорье", обратите внимание, что Правление ДНП приняло решение о проведении Очередного общего собрания членов ДНП «Светлогорье», которое состоится в субботу, 08 апреля 2017 года. Подробности о месте и порядке проведения собрания смотрите в новостях сайта.

Внимание!

Уважаемые члены ДНП!

Не забудьте оплатить членские взносы

Реквизиты для оплаты см. здесь